内容简介:两荤两素:一般价格在6元左右,成本一般要3.6元左右 三荤两素:价格一般8元左右,成本一般要5元左右了 四荤两素:价格一般10元左右,成本5-6元吧 成本另外还要减去人工 房租一类的了 毛利大概是38%——45%左右 2、除了门店装修租金等支出,还有员工支出部分,其中包括员工工资2万元/月。设备费用5万元,运营资金3万元,水电费用1000元,总计10.1万元。3、由上可知...
用户评论
广告1 广告位(宽100%,高80px)
广告2 广告位(宽100%,高80px)
广告3 广告位(宽100%,高80px)